Про женскую логику все знаю. А вот что такое женская усидчивость? Я прям в растрепанных чуйствах

Давеча зашел разговор про графические редакторы
Я грешу работой в Адопинах (люстра, ж0п, Премьер Про...)
А вот CorelDRAW для меню темный лес... говорят что только женская усидчивость без танцев с бубном поможет
А где жеж взять эту усидчивость?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309740)
женская усидчивость это вот.... сидит такая молчит и вяжет))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Три года в декрете )
Верховный Наставник (177979)
выполнение однообразной, монотонной, работы с "мелкими" деталями...к примеру конвейер на часовом заводе

Хранитель Истины (334474)
Где-где.. вот посадила они красное пятно от помидора на бедую юбку.. вот сядет и бкдет сидеть до упора.