Профессия журналиста востребованна сейчас,стоит поступать на факультет журналистики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хорошие специалисты всегда востребованы. Не стоит смотреть, что этих журналюг пруд-пруди. Главное - что они из себя представляют. Поэтому если есть желание стать хорошим в этой профессии - стоит идти поступать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Сейчас любой человек может стать журналистом.

Заведи себе влог на Ютюбе, снимай всякую *уйню, и разбогатеешь и станешь известным.
Хранитель Истины (302883)
Сейчас не журналисты востребованы..их мало..востребованы тролли.
Ї
Верховный Наставник (225420)
На России НЕТ журналистики. Есть бригады фашистского агитпропа.
А журналисты или убиты или в изгнании.