я очень суперзкая , ласкавая и нежная девачка! всех лублу и абажаю...спрасите укаво хатите!!..ну ладна,вот вам списак,укаво можна спрасить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Люблю тибя кабылу и чо ,типерь тут всем в люпби признаваца чоле ? Ну ты и карова наглая 😂😂😂
Таких симпатишный иппанашег я ешо ни встричала ! Люблю тибя казу касарылую и ничо паделоть с этим нимагу! Из за тибя касая и с юмара свалить ни магу! Цулую крепка и абнимаю, тока морду атвирни , а то ржач нападаит. 😍
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
1) номер раз - я в списаке обозначилася
Люсичка, привет!
Верховный Наставник (248893)
С...писок...с чьих?
Наставник (59149)
А...йййа-а бы.... ПАП-РА-СИЛ(!) ... не впутывать МИНЯ, в ваши сомнительные мероприятия...

))))))
Хранитель Истины (252856)
Не у кого спросить...блин... После тебя, по списку, ещё не один не выжил...
Просветленный (722181)
Люся, могу добавить шо ты свой в доску пацан. С тобой пашлабы на взятие Бастилии и победилиб всех фашистаф, ибо заплевали б их варабьяме, сожрале фсьу провизию, перевернули мир верх тормашкаме, накастыляле пацанам по самое нихачу и былиб в шикаладе... или ты не согласная?
Просветленный (837739)
Задарю тбу цвитаме
Абальщю тибя стихаме
Нинашто нинамек ая
Преглашун-на чашку чая
Угощу ванильим кексам
А потом уйду в гараж)
Враньё от первого до последнего слова!!!
похоже опять чё-та натворила..
Я, Люсинька, врать не буду.. Я тебя просто боюсь..

Верховный Наставник (122475)
А я давно говорю - сам себя не похвалишь, ходишь как оплёваный.)))
Просветленный (670485)
У фсех спросила, держаца за глаз с фингалами и молча кивают галавой )))
Верховный Наставник (107816)
Все подтверждают твою супернежность!
Наставник (42621)
Ну..., Люсичка..., назвалась груздем..., тогда... - слушай...))

почти... перевод...)

а в ответ... слышу...))

доброго дня тебе..., самая обаятельная и привлекательная...)
Верховный Наставник (222683)
Какая милая девочка, просто нет слов...

Верховный Наставник (202322)
Я всегда с осторожностью отношусь к малым девочкам. У меня после их нашествия квартира вверх дном
Хранитель Истины (467192)

Верховный Наставник (132919)

Я всегда это знала)))
Без подтверждениев
Хранитель Истины (288952)
Чёт они юлят..
Но к чему все эти допросы, и так видно -
Ты ангел!!

Наставник (99130)
Люсинда, я за любой кипеш в нашым дурдоме, каторый ты падымешь! и главврача варабьяме абташню и на каталке па каридору пракачузь с витирком и на люстри пакачаюзь...
привет, Люсичька!