Как думаете, если муж про вас говорит друзьям и коллегам, то в положительном ключе или отрицательном

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
его жизненное кредо : жена ЦЕЗАРЯ вне подозрений )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151186)
Как оно есть, мы друг другу дома говорим, а за глаза... хорошее только)))
Просветленный (714360)
Ну как можно поставить под сомнения свой божественный вкус)))
в отрицательном, чтоб никто не позарился
"такая корова нужна самому"
Верховный Наставник (125709)
я ЗНАЮ, что в положительном. т.к. когда я познакомилась с парой его коллег, они шутили, что им все уши прожужжал про меня и так нахваливал, что им практически противно стало
Это женщины про своего мужа могут овно коллегам рассказывать
Мужики же честнее в этом плане. Свою бабу ни с кем особо не обсуждают ибо это некрасиво