А вы знаете, что каждый раз, когда вы произносите нехорошее слово, ваш Ангел-хранитель удаляется от вас на три метра? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169975)
вот бл.... в смысле спаси и сохрани....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если мысленно?)))))
знаю,особенно если люди клянут то....в общем это их проблемы))))
Наставник (77009)
На пи метров.
Наставник (87858)
А почему не на 10?
И кто это видел?
Просветленный (715110)
Наверное он сейчас где-то в Африке мой ангел..примерно..))))))))
Верховный Наставник (127539)
не бывает никаких ангелов...
Просветленный (714872)
Предлагаешь взять его на ручки?)
Верховный Наставник (181730)
Я так и знал... Вот, думаю, чего это он за угол прячеЦЦа? Короче, поймал я его, и привязал к себе! )))))))) На аллаха надейся, а ишака привязывай! ))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (383108)
Всё...молчу-молчу!
Хранитель Истины (451035)
а что надо сказать чтобы все попы из страны свалили в израиль?