Не, писать не хотел, НО! ЗАПОМНИ, ТУПАЯ ДУРА, из Прибалтики, те, кто не уезжал, или жили здесь испокон веков, или не куда было ехать, или ипучая русофобская либерастня, готовая мать родную продать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836888)
Господа, позвольте я пробью с ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Готовы, или не готовы, неизвестно, а вот ипучие путиноиды уже продали Китаю острова и Сибирь, а Норвегии шельф...
По делам их узнаете их....
Хранитель Истины (302696)
Вопрос содержит нецензурную брань, сквернословие, оскорбление и заведомо ложное утверждение.
Просветленный (738433)
Коба открой глаза. Работа есть.
Просветленный (586801)
Красиво сказал...
Понять бы - об ком?!
Наставник (82001)
Надо родственникам ссыль показать. А то живут себе под Ригой, и знать не знают, кто они есть.
Ты же в Прибалтике живёшь недавно. Уехал туда на ПМЖ в 90-х годах. По твоим же словам так обычно делает либерастня