И ещё один простой вопрос единоросам-коррупционерам и их протеже: как вам живётся без совести?

Нигде ничего не жмёт?...не давит?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Это ты кого спрашиваешь? Абрамовича? Миллера? Ротенберга?..и прочих..Таки а зачем ВЫ выдете им израильские паспорта? Где ваша то совесть?! внатуре..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в тебе ересь усвоилось единственно произвольному и ложному учению о христианстве, отделявшемуся и отличавшемуся от учения Единой, Святой, Соборной, Апостольской Церкви.

Прелесть есть повреждение естества человеческого ложью.
Прелесть духовная - состояние самообмана, самообольщения; очарование, вызванное кем-то или чем-то.

ты в еретической прелести и не более того.
Верховный Наставник (127459)
А ты что? Никогда взятку не давал? Вспомни..!!
Верховный Наставник (131155)
не жмет и очень даже неплохо живется..
А там один отмаз у них у всех:

Думаю, что легко и свобрдно
и самое прикольное - живётся не в России. В России они только бабло гребут