Святейший патриарх Гундяев имеет статус вселенского? Согласовал ли с ним Рогозин свои космические проэкты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Для него главное, согласовать свои проекты с их общими с Гундяевым "вселенскими" кукловодами.
в тебе ересь усвоилось единственно произвольному и ложному учению о христианстве, отделявшемуся и отличавшемуся от учения Единой, Святой, Соборной, Апостольской Церкви.

Прелесть есть повреждение естества человеческого ложью.
Прелесть духовная - состояние самообмана, самообольщения; очарование, вызванное кем-то или чем-то.

ты в еретической прелести и не более того.
Просветленный (622616)
У вас есть свой главный раввин..вот его и обсуждайте...русские якобы антисемиты почему то его тут в отличие от воспитанных иудеев ,-не трогают.))