Хотела бы быть какой-нибудь Клеопатрой?

Ну хотя бы чтобы вот пришла ты к парикмахеру, а там... двое красивых мужчин и так тебе голову помыли, и эдак помассировали, да со средствами помыли нежно, качественно? Да пока моют голову, посадили тебя удобненько, ножки твои на пуфичек положили, пока ты со средством на голове на промассированной сильными мужскими руками и тёплой струей воды сидишь, тут тебе подносик с чаем (или кофе, как ты любишь) и фруктиком или печенькой или куском торта подали. А ещё вокруг живые цветы (и не розы) и в горшках и в вазах, а ещё разные яркие сочные вещи, которые интересно рассматривать. И легкий неспешный разговор (или молчание) с образованными и эрудированными специалистами в сфере красоты.

Подвопрос. Сколько может быть цена за это все + отличный идеальный результат на твоей голове на пару месяцев, минимум?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714851)
В Москве у нас очень большой разброс цен.. Ничо не могу сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за короткую стрижку на коротких волосах я платила 2000 три года назад, ходила к мальчику, реально не надо было укладываться