Я в Политике не новичок..На мыле никто не доходил до хамства этого ..Да ладно..Забыл его уже..

Вопрос Вам..Почему России суждено держать удар со всех сторон??Почему образ Россиянина пугает весь мир??Я знаю конечно ответ..Вас слушаю??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Гроссмейстер (5336)
Россия должна держать порох сухим...при любом раскладе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63889)
я далёк от политики но , глядя на то как , отдыхают за границей мои сограждане , уважать их , не за что
Наставник (89035)
У России 2 союзника - армия, и флот. Сказано давно, и до сих пор правда.
Ученик (112)
Наша неоцифрованность, всё-таки "хомо советикус" для них загадка. Хотя всё меньше и меньше "маде ин СССР".