Выходит что, кто хочет внедрить в стране народу электронные паспорта с биометризацией.....они враги стране и народу?.....заметьте....в США отказываются от камер видеонаблюдения с определением личности.....так как понимают к чему это приведет.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345305)
В стране есть люди, которым не все равно.
И есть люди, которым по барабану что творится вокруг..
Но есть и откровенные враги народа, я думаю - эти "новаторы" из этих..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76944)
"Россия не имеет своего панорамного обеспечения ненадёжной криптографической базы технической базы все.компьютеры и система обмена данными иностранные....."

В таком случае России вообще нечего ловить. В современном мире она будет выглядеть как слепой котенок. "Кто владеет информацией, тот владеет миром" Отсутствие чипизации обрекает Россию на жалкое существование на обочине прогресса.

Как навредить ещё больше России?
Тормозите прогресс, как умеете. Препятствуйте обмену информацией и технологиями. Пропагандируйте пессимизм, фатализм, паранойю и ксенофобию. Насаждайте ограниченность, догматизм и шаблонное мышление.