39 лет назад в этот день не стало В. Высоцкого - пожалуй, самого значительного певца-барда СССР,

столь сильно социально направленного и отражающего взгляды на жизнь и чаяния почти каждого отдельного человека в стране!
А сколько в его песнях непревзойдённого настоящего, неподдельного и не пафосного, простого людского патриотизма!
Сколько в них смысла, мысли, ума, признания и зова к чести, совести!
Сколько в них понимания людской жизни и лирики!
А сколько в иных иронии и неподражаемого юмора!

Поясняю дурачью: повторяю вопрос потому, что в предыдущем было снесено видео.
Теперь понятна причина?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)