да надоели вы своим хоккеем... кто нибудь ответит внятно: был сегодня гей-парад в киеве

или нет?
даааа, мне интересно))) даже очень))
неее, ну если вы не хотите про геев, можете про хоккей конечно...
или мимо...мимо... мимо... тихо тихо лесом...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18098)
В жо пу геев с их парадами в Киеве...
Россия чемпион!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему тебя это так интересует, не пригласили что-ли?
Хранитель Истины (259114)
а кроме геев в Киеве есть у вас темы ?
Просветленный (723284)
Был.
Продолжительностью минут 10-12.
Фото - в Инете.
Наставник (27678)
уж хоккей всяко лучше подоров)
Наставник (82198)
ну так расскажите нам!! вы же лучше нас знаете о гей-парадах!! особенно в Киеве...))
.
Гроссмейстер (9315)
Там завтра гей - парады начнутся ...

Источник : Юля обещала второй майдан , если её не изберут Президентом ...
Наставник (27518)
та не - гей -парад перенесли в маскву - ты не видело разве?
Вы правда девушка?Фотку можно?
Ага,был:))

Сегодня в Киеве, в день голосования, прошел гей-парад.

Организаторы до последнего момента скрывали явки и пароли, чтобы не привлекать к месту сбора многочисленных недоброжелателей. Накануне суд запретил геям маршировать в центре столицы, и акцию перенесли в отдаленный район. Перфоманс вышел немногочисленным, но ярким и бурным, с петардами и арестами!))
Священники, их прихожане, представители казачьих организаций находились в центре Киева с самого утра чтобы не допустить проведения гей-парада, который представители секс-меньшинств решили провести в нескольких километрах от центра столицы и начали возле студии Довженко.
Но их парад длится всего несколько минут. Противников шествия, пытавшихся прорвать милицейский кордон, одного за другим, со скрученными руками ведут к автозакам - всего задержали десять человек.
А гей-шествие продолжается. Но через каждые три метра - остановка. То и дело прорываются противники. В колоне около пятидесяти человек. Требуют равных прав со всеми. Среди участников акции много иностранцев. Кто-то приехал из Беларуси и даже из Норвегии и Швеции. В колонне даже евродепутаты и мэр немецкого города Мюнхен, которого удивило, почему вокруг столько милиции. Сами жители Киева назвали гей-парад издевательством над ними. Выступать против шествия секс-меньшинств в столицу приехали люди и из других городов. Движение автомобилей на дороге рядом перекрыли. Противники содомитов пытаются выйти на проезжую часть и провести свое шествие, но их оттесняют. Участники гей-парада тем временем идут к своим автобусам.
Стоит отметить, что провести гей-парад на улицах Киева в день выборов было обещано еще в марте. Тогда это не воспринималось всерьез, но сейчас, учитывая проевропейские настроения киевской хунты, эта идея оказалась не такой уж неосуществимой.

лан фото не буду кидать,но там жесть,сами наберите в гугле:))