В моих глазах милота...., котики отдыхают, а как Вам это фото?

Неподдельный наполненный любовью и интересом взгляд...Уильям и Кейт )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне показалось, что он на неё смотрит как на забавную зверушку... )
Вчера читала, что она снова беременна...
В четвёртый раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАмеди клаб в натуре
Мудрец (21634)
Не верю в искренность их эмоций,они всегда под вспышками камер,и знают об этом..
Хранитель Истины (299495)
Папарацци, используют на таких тусовках спортивный вид съемки - за 1 щелчок 10 снимков. Теперь-то всё просто - пленка, химикаты ушли в прошлое.
Потом из каждой серии выбирают то что вызывает интерес: мимика, жесты.
Даже над президентами издеваются таким способом.
https://69.media.tumblr.com/bf35d73cc79ad928853263...