39 лет назад в этот день не стало В. Высоцкого - пожалуй, самого значительного певца-барда СССР,

столь сильно социально направленного и отражающего взгляды на жизнь и чаяния почти каждого отдельного человека в стране!
А сколько в его песнях непревзойдённого настоящего, неподдельного и не пафосного, простого людского патриотизма!
Сколько в них смысла, мысли, ума, признания и зова к чести, совести!
Сколько в них песнях понимания людской жизни и лирики!
А сколько в иных иронии и неподражаемого юмора!

Или кто-то тут снова не согласен с этой очевидностью?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Согласна. Он был действительно настоящим патриотом своей страны, хотя мог уехать во Францию к жене и жить припеваючи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Согласны. Сегодня специально встретились со старыми друзьями, которые были в клубе творчества Высоцкого. Вспомнили. Помянули.
Просветленный (622773)
Ну,дык, в отличие от наших нынешних либерастов, его возмущал зажим свободного творчества ,а не то,что хамона нет..))