Вы держали крысу? Знаете ли вы, что они не едят сыр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242327)
Ха! Конечно не едят, пока не пройдёшь мимо их клетки с настоящим сыром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
у нас все ели, включая клубки для вязания
Наставник (41041)
знаю, что они едят даже туалетное и хозяйственное мыло
Ой нет, мне все равно едят они или нет, у знакомых был крыс с длинным голым хвостом и такииими яйсами, о боже и обязательно нассыт когда ползает по тебе, не не, мне такого счастья не надо)
Хранитель Истины (430222)
Держал. жрала всё абсолютно. Ходила только в туалет, играла и вообще чудное жывотное.
Всегда думала, что едят)
Хранитель Истины (461468)
Я не держал, я на неё однажды сел , будучи в гостях...)
Верховный Наставник (145778)
У меня хомяки обожают сыр....крысы не знаю,а мыши всё время только на сыр и шли в мышеловку....Ну вообще то думаю что и крысы сыр не прочь...чем они от мышей отличаются....
Хранитель Истины (348517)
знакомые держат пару крыс
они и сыр едят, и вообще всё ))
Верховный Наставник (115648)
Она убежала, только черепаху. Кеша зовут.