Сегодня Шукшину,было бы 90."Калина красная" или "Печки -лавочки ",а может "Живет такой порень"?

Какой фильм вам ближе?
Живет такой парень..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71304)
Он мой земляк, и то, о чём он писал, мне близко. Там, на Алтае, по крайней мере, в то время, действительно был такой бесхитростный, добрый, отзывчивый народ, как образ Пашки из " Живёт такой парень". Когда я впервые приехала в Москву, то меня в первую очередь поразила грубость москвичей, особенно в сфере обслуживания. Моя мать была на столько поражена обращением продавцов в магазинах, что сразу же сказала, что у нас таких давно бы выгнали с работы. А в Алтайских деревнях и действительно были такие бабушки, какой он показал мать Егора Прокудина. Мне все фильмы его нравятся. Для того, чтобы понять и хорошо узнать народ, нужно среди него пожить. А он знал. И пусть он был по жизни мужиком, но это был талантливый мужик. И я видела в реале таких людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172751)
Никакой.
Для меня то, о чем он пишет и его фильмы не близки, в реале таких людей я не видела.
Наставник (41203)
два Фёдора
Никакой.
Хранитель Истины (317704)
паша конешно, пирамидон...
Совершенно не мой автор и актер...
Наставник (82055)
"Я пришел дать вам волю"..
Не успел снять, но фильм был бы шикарный. Сейчас никто не снимет, сильно пафосное время.