я вспомнил есть шарлотка у меня.Худеть начнем мы с завтрешнего дня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Я тоже к похудательному процессу приготовилась - напекла блинов и нажарила сырников!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
объясни ты мне, как. КАК можно забыть, что у тебя есть шарлотка, а?!
Хранитель Истины (339819)
Юр.....прикинь я разжирела на траве можно сказать.....хомячу огурцы помидоры кабачки капуста......млять за неделю +2.......уже ....3.......Коровы то что смотри какие на траве то))))))))
Хранитель Истины (383108)
Я теперь без шарлотки(( Старая духовка сломалась. А в новой вентилятор не выключается-бисквит не поднимется( Так что я худею...