У меня еще вопрос про грядки,если кусок дерна перевернуть травой вниз она не будет расти или надо дерн вытрясти и выбросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо кусок дерна раздробить, лопатой тюк - тюк, а при следующей копке уже выбирать сорняки, иначе вместе с дёрном всю землю вышвырните.
Ну наверно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря какая травка.. А то даже если вытрясешь и выбросишь, всё равно укоренится и прорастёт.
Хранитель Истины (334458)
Не. Надо выпалывать и выкидывать. Иначе её ещё больше вырастет.
А вуот под зиму можно переворачивать чтобы вымерзла.