Почему у вас в России творится такой беспредел? мужику и так жилось не сладко, а+

тут ещё в тюрягу засадили ни за что. Почему за него не заступились депутаты и Кремль

25 июля 2019
Житель Татарстана, который заказал через интернет препараты для повышения потенции, получил полтора года колонии
33-летний житель города Агрыз был задержан полицейскими на почте. Его признали виновным по статье о контрабанде сильнодействующих веществ. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Татарстана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233242)
Да у вас аще беспредел https://auto.tut.by/news/accidents/647063.html?utm...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
хм...тут надо все тонкости знать что и как
мож он ими торговал
Наставник (96324)
Писец, тока залетные нам тут еще не указывали