Кличко теперь будет мэром Киева? Он уже предлагает убрать майдан и создать мемориал революции:

В центре Кличко с винтовкой, справа Нуланд с печенькой и мобилкой, слева Эштон с видеокамерой, впереди и ниже - Тягнибок в кастрюле и с битой, за спиной Кличка - Порошенко с пачкой баксов, Яйценюк с микрофоном. Чуть поодаль инвалидная коляска с растолтевшей Тимошенкой и довольным Турчиновым сзади.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
кличко будет мером киева и не только киева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
кличко
он заслужил
Верховный Наставник (115398)
Не понимаю. как человек не могущий связать 2 слова может быть мэром. http://www.youtube.com/watch?v=tIgglKzxzx8
Наставник (73617)
Кличко - МАФИОЗИ и подонок.
И хохлы вполне ДОСТОЙНЫ иметь ТАКОГО ГлавШпана !!!