кто-нибудь ещё помнит эту пошлятину от Майн Рида " Всадник без головы"? в дочку плантатора были

влюблены трое мужчин: мустангер, кузен и брат (нормально, да?).
вот скажите: каким надо быть идиотом, чтобы идти на убийство с именными пулями? если кто не понял это я о Кассии Колхауне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
Ну это же авантюрно- криминальный роман, должна быть какая-то х-ня, которая крутит всем мозги. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ну да. Без головы там оказались не один, а двое.
Хранитель Истины (305182)
Ага. Да еще в Крыму.
Просветленный (565650)
Не читал и не смотрел
Верховный Наставник (161187)
это книга для юношей не старше 14 лет. романтика. это сейчас народ сдурел и смотрит мультики про льва и фильмы про супергероев как будто им 5 лет.
Просветленный (590442)
Я уже не помню фильм но именные пули заказывает человек ,который знает что ему ничего не будет ,даже если он ими каждый день будет шлепать людей .очень похожая ситуация сейчас с выборами в Москве