Если у тебя забрать все гаджеты, как быстро ты адаптируешься к новым условиям без связи и интернета?

Подумай, какие плюсы будут ждать тебя в этом случае?)))
Будут же?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
4-5 дней. На самом деле я проводил раньше такие дни. Без интернета, телефона, тв. Разрузочные дни информационно. Это как голодание. Достаточно одного дня, чтобы не хотеть на следующий день возвращаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
Очень быстро) у меня гибкая психика приспособленца))
Хранитель Истины (451035)
сразу стану здоровым и богатым. дефки начнут меня любить, а там и до мирового господства недалеко.
Верховный Наставник (210499)
морзянкой буду отбивать ..по батареям...
Хранитель Истины (487350)
Это равносильно тому,как детёныша хищника,
родившегося в зоопарке,выпустить на волю!
Как-то 11 дней не было интернет-подключения,
я осталась и без телефона с телевизором тоже.
УЖАС!