Мне так нравятся твои вопросы...

но отвечать на них я не буду)))
У Вас такое было?)))
Почему "не буду"?))
Что Вас может остановить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487315)
Не отвечу,если вопрос не нравится или если автор вопроса неприятен....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Хранитель Истины (451035)
ничего меня не может остановить. я неудержимый. как этот... ну как его... да нет не понос, там другая фамилия у артиста была
Наставник (43771)
Хранитель Истины (398444)
Истина в вопросах, а не в ответах.
Верховный Наставник (210457)
у матросаф нет вапросаф
Верховный Наставник (100617)
Возможно, кто-то также ответил, как и я. Зачем еще раз отвечать? Иногда несколько раз напишу ответ, но в "космос" не пошлю.... Что-то пошло "не так" .
Наставник (32225)
Не бывает)