Вот что такое оппозиция??? Ну да... либерасты и гниль для России...==>>

В Москве прошли масштабные обыски кандидатов в депутаты местных советов и оппозиционных активистов. Произошло это ночью с 24 на 25 июля.

И это всё навалил Навальный...
Неужели он так неудобен власти???
Неужели он так ОПАСЕН власти???
Неужели... он опять останется в стороне???...

вот ссылка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
он обязательно останется..его почему то всегда задерживают аккурат перед серьезными несанкционированными митингами))))
У нас нет нормальной оппозиции, то что сейчас твориться в Москве - клоуны. ФУ, противно.
За них реально никто не отдает свои голоса на выборах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Если бы ты был власть, ты бы был так демократичен?
Как распеваешь тут на общественных типа началах?