Каким мылом Вы пользуетесь? Твердым или жидким?

Если полгода назад считалось, что кусок мыла, лежащий на полке в ванной, — это старомодно, то в 2019 году мыльница станет таким же обязательным предметом, как многоразовые диски для лица. Бьюти-эксперты и модницы повально отказываются от жидкого мыла в пользу твердого — об этом говорит статистика Kantar Worldpanel. Уже в новом году продажи твердого мыла увеличились на три процента, а некоторые магазины заметили скачок до семи процентов. Исследователи объясняют, что модницы против жидкого мыла не только из-за отсутствия яркого аромата. Тенденция меняется и из-за большей осведомленности потребителей о вреде упаковки из пластмассы. Согласитесь, в эпоху главенства одноразовых продуктов в этом тренде есть что-то обнадеживающее.

Долгое время твердое мыло недооценивали. Пора наверстывать упущенное — поднимать настроение свежим ароматом из бумажной упаковки и одновременно с этим любить планету. Ниже — десять продуктов, которые в этом помогут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794117)
У меня залежи этого продукта
И жидкое, и пенкой есть, и твердое, и хозяйственное, и детское мужу, и марсельское
привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177896)
обычным...))
И жидкое есть и твёрдое есть.
Мне без разницы по большому счёту. Лишь бы коже нравилось и пахло вкусно)))
Наставник (37608)
Твердое и мне, и моим нравится)
Твердое ароматизированное мыло лежит у меня
в шкафу с бельём и муж моет руки твердым детским мылом...
Все остальные члены нашей семьи пользуются жидким...
По мне так лучше мазать руки ароматным кремом ... )
И твердое мыло считаю менее гигиеничным...
Хранитель Истины (380509)
Разным)
Наставник (83009)
я в тренде))
Наставник (88541)
Только твердым. Это моя страсть и хобби, собирать ароматные кусочки мыла в красочной упаковке. И приятно и полезно, так как я пользуюсь своей коллекцией.)
Просветленный (865103)
И то,и другое есть всегда я за жидкое,согласна с Иришкой,что оно более гигиенично
Хранитель Истины (258147)
Руки мою жидким.
Тело и лицо твердым.

С отдыха обычно привожу
твердое мыло ручной работы
с разными ароматами.

Если заканчивается мыло
ручной работы, моюсь Детским
или Чистой линией.
У Чистой линии большой ассортимент
Сейчас у меня мыло ""Свежая мята"

с натуральным экстрактом мяты и 5 маслами.
И то и другое покупаю. По настроению...
Хранитель Истины (471657)
Кусковое люблю,но дома есть все варианты
На кухне жидким,в ванной твердым.
Верховный Наставник (125814)
твердым

но блин меня бесят эти призывы "любить планету". а для бумажных упаковок лес рубить это типа норм...
да просто кто-то лоббирует именно эту тему...
Просветленный (578517)
У меня жидкое мыло