а как думаете, зимой тут будет больше народу ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я в сентябре завяжу с ответами до после нового года как минимум,если останется конечно желание вернуться.Дела грандиозное впереди,не хочу рапаляться.Мне будет не хватать первую неделю участников очень).Этот год вообще на события шальной какой-то, львиную долю внимания отнял,на проекте я можно сказать была активна на 1% от того,как я раньше жгла но это радует,реал начал требовать полного погружения в решение жизненных хитросплетений,уйней страдать некогда стало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Ага, из отпусков все вернутся
Хранитель Истины (408278)
Конечно. Даже раньше. Учебный год начнётся и народ подтянется)) Привет Василёк!