"В ОПС чище морально". Вы согласны? Вы ходите в ОПС отдохнуть от моральной грязи СДД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37272)
Я хожу в юмор, музыку и кино отдыхать) У них свои заморочки, но приятные) В ОПС же свои тараканы баррикадные и драчливые, а здесь голодные и говорливые) Всё, как в жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Факт...
Ибо свинья - везде грязь найдет!
Наставник (74929)
я на общей странице всегда Тут во всех категориях одинаково)
Верховный Наставник (169975)
в опс другая грязь)
Хранитель Истины (379258)

да ну нафиг ...там только срачем и живет большинство
Наставник (82987)
мы тут толерантнее
Пару раз в неделю
Верховный Наставник (228452)
Люди везде одинаковы ..и грязь везде одинакова.
В ОПС психиатрия в большинстве случаев...
грязь???? МОРАЛЬНАЯ??? в СДД?????????????
да ну, бросьте! она вся в ОПС как раз

уверенно заявляю как сторонний наблюдатель из ТДВ, но регулярно бывающий в этих 2 категориях)