Ржака....Помните эту песню??? так вот ты какой..северный олень..)) ФОТО...что скажете? Это явно ++

не 5 звёзд и даже не 4.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75157)
симпатичный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Шутники....издеваются над пиндосами.))) стопудово в окошечке справа - продавали хлеб до войны или после войны..даже порожки сохранились..))
Хранитель Истины (334458)
Страна погрузилась в стёб. А начиналось с растяжки на Никольской у обувного - Мы обуем всю страну.
Наставник (35892)
Питерские джунгли)