Дед бил-бил - не убил. Бабка била-била - не добила.. Вот, что выросло, то - выросло. А, как у Вас ..

..оттачивалось "Чувство Юмора"?

"Замечено, что у людей, лишённых в детстве внимания, любви и ласки, очень ярко выражено Чувство юмора"
Ист. Хто та, из "Великих"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121157)
бебебе,,,ща дочитаю вопрос !!! я же неграматная на 100 % ну меня тоже били !!! кипятильником и по башке !!! семь Отчимов !!! детям надо платить за радость Мамашкам почпокатся !!! вот так вот !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
У старичков лопаты не было...
Просветленный (670485)
Да фик иво знает, есть ли оно? )))))))
Хранитель Истины (361700)
Ай , ниумничяй))))