Подслушано. Это правда, как думаете? Чем человек умнее, тем он добрее к другим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140474)
Думаю , да -- правда .
Просто иногда бывают исключения .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Нет. Умные бывают очень злы.
Верховный Наставник (180620)
Смотря что называть умом. А так - доброта рождается от понимания
Верховный Наставник (123430)
правда
Хранитель Истины (334458)
Скорее чем сильнее, и не физически, конечно.. ум иногда и делает челов сильными.
Верховный Наставник (115648)
У Вас отшумели летние дожди?
Хранитель Истины (390777)
Неправда ! )))
История помнит предостаточно злых гениев.
А вот чем человек мудрее , тем он безразличные к происходящему и окружающим - это, теоретически, похоже на правду.
Хранитель Истины (306191)
Неправда. - это не обязательно совместимые вещи. и даже скорее наоборот! - знаю умных и очень надменных и высокомерных. а от этого злых индивидов.
Хранитель Истины (302113)
Правда.
Верховный Наставник (159595)
эх полина полина... кабы знать что ты имеешь в виду...

http://jeck.ru/tools/SynonymsDictionary/умный
Угу