Я ВОТДАВНО ТАК ПОДУМАЛ, А ЖЕНЩИНАМ НУЖНЫ ВСЕ ЭТИ СЛАЩАВЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЯ ЭТА ЛЕСТЬ?))

МОЖЕТ ИНОГДА ЛУЧШЕ СЛОВ ЗА ОПУ ВЗЯТЬ?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37309)
Меня напрягают мужчины, которые красиво говорят и много пишут) Лучше пусть будет суховато, но с юмором) Комплимент должен быть ненавязчивым) Опа тебе булочка высшей масти) Это уже наглость)) "А как же поговорить")) С юмором туговато здесь у мужчин( Факт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да
начинай говорить комплименты)))
.
Гроссмейстер (5336)
Ну давай , погладь монитор)
Может и получится )
Верховный Наставник (169975)
если будешь совмещать- покоришь любую))