У кого стоят во дворах баки под раздельный мусор. Вопрос внутри.

А как его сваливают в машину из баков? Тоже три машины подъезжает или всё в одну сваливают?)))
А может внутри машины три отсека?
А даже, если три отсека внутри, то на свалке же одновременно всё вываливается.
Наверное, машины появятся позже, специальные под раздельный сбор: три отсека, каждый отдельно поднимается и сбрасывает бумагу, пластик и т.д. А дальше?!

Ну, хотя бы, как пример, что делают дальше на Западе?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223550)
Все в одну машину сваливают, ещё и половину контейнеров сперли ,это наша Родина детка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162129)
все в кучу. все это понты.
Хранитель Истины (390777)
У нас раньше только сетки специально для пластика стояли.
Приезжала отдельная машина и собирала только пластик.
Хранитель Истины (330214)
пока только для пластика вижу
Хранитель Истины (487910)
Возле дома стоят несколько контейнеров разного назначения.
Приезжает машина,контейнер обхватывается,поднимается и
переворачивается над кузовом машины.
Установили несколько контейнеров. На одном написано"Пищевые отходы" на другом "Разные отходы". Есть отдельный контейнер для пластика. А вот как все это грузят в мусорку не видел. Вполне возможно что и разные машины приходят.