А почему удаленцы перестали задавать прощальные вопросы перед удалением? Почему не благодарят

нас за приятно проведенные годы,Ю не называют имена своих убийц? Что за елки-метелки, ну кто так удаляется?
Вы бы перед удалением задвинули красивую прощальную речь, чтобы мы потом ее 2 дня обсуждали? У вас есть такая заготовка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240070)
Ага, вообще никакого к нам уважения! Точно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372513)
Кукла со Своим всегда молча удалялись, ну чего вы все)))
Верховный Наставник (169975)
у меня денег нет на счету... а речь могу, даже на неделю обсуждений....))
Наставник (82987)
да ваще
что творится
то Иришка не говорит в кого тут влюблена
то Ельза не рассказывает что у нее произошло
и теперь вот чо
удалилась без причины((
че вы там себе думаете?
:-)
Наставник (59527)
Надо уходить по-английски)))
Верховный Наставник (108001)
Лариса культурно попрощалась. Всё равно обосрали
ни за что не удалюсь))))))))
привет моя хорошая мне пока не скажут я и не замечу многих разве только тех с кем общаюсь периодически))))))))
Верховный Наставник (164086)
Мэйби оне с акков придут....вот и не прощеваюца)
Хотя я очень согласна. Буду уходить....замучаетесь читать мою прощальную)
Ну не знаю...
Некоторые прям пишут, что чуть ли не пол сайта удалилась из-за Птицы, Беаты, Ривки, Изольды, Алисы и Алла
Значит кому-то докладывают имена убийц, это ты не внимательно ленту мониторишь((
Они вынуждают таким поведением перестать выживать их с проекта!!1
Наглость
Верховный Наставник (233550)
Нет у меня ответа на этот вопрос(
Я поприветствовать и предположить,
что удаленцы, спустя некоторое время
превращаются в возвращенцев)

Хмм...вот слово-то какое -- возвращенцы.
Похоже на извращенцев)))

Что-то в этой похожести есть.

Привет!)))