ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! За ответы и ЛОшечки очень сильно вас БЛАГОДАРЮ !!! Жду новых... ДАДИТЕ ?;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565759)
У меня и открытых вопросов,кроме новых,нет. А ты могла бы мне подкинуть пяток ЛОжечек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Дам.
За слова нужно отвечать...
Ой, а котик будет колбаску?)))
Привет!!!!! Хочешь поужинать со мною?!...

Мудрец (21004)
Спасибо большое, и прошу меня извинить, за то, что избрал для себя такой путь, идя по которому я не задаю вопросов))))))))))))