мужчины))..акаво бы вы хотели щас потрогать и пощупать из присуцтвующих здесь дам?))..миня нинада,я вапще просто Люся!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122464)
А мне кажется, что именно тебя и надо пощупать. За всякие мягкие места. Прижать тихонько в уголке, отвлечь тюбиком с гущонкой и щупать, щупать, щупать, а потом...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Я просто так не щупаю,
Не люблю останавливаться на полдороги...
Миня они будут счупать ! ни тябяже кастлявую и касарылую ))
Хранитель Истины (350704)
У меня зрение лучше развито,
чем осязание...
Верховный Наставник (176236)
мне низзя никаво щупать, а то я вазбудюсь
и тогда магу натворить аргазм......
я адин раз пащупал девчонку и ана забиреминила ....
снежную бабу
Хранитель Истины (451035)
не не не сама предложила, сама виновата. теперь все будем тебя жмякать