Как вы относитесь к творчеству В. Шукшина? У нас закрытие сезона в театре

- премьера по его рассказам.
Вы бы пошли?
я в раздумиях)))
Премьеры разные бывают - провальные и интересные
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161509)
Его произведения за душу берут, прям до физической боли...не пошла бы, боли у меня и в жизни хватает(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
нет, не пошла бы
никак к его творчеству не отношусь, не пошла бы
Наставник (82987)
не пошла бы(( к его творчеству отношусь равнодушно
Наставник (43105)
я бы с удовольствием послухал,,
мне очень близко,то,о чём он пишет/говорит
Верховный Наставник (104264)
Пошла бы,просто для того,чтобы сходить в театр. К творчеству Шукшина отношусь равнодушно,читала,но "не запала"
Просветленный (714943)
Не знаю. Нейтрально отношусь. Все будет зависеть от состава актеров и места в зрительном зале.
Хранитель Истины (321721)
В местный театр не пошла бы)
Просветленный (653626)
Он не любил таких, как я.
У меня есть полное право не любить таких, как он.
Не пошла бы.
Верховный Наставник (125720)
у нас в провинции была местная труппа, у которой все спектакли были классные, благодаря режиссеру. а если брать в расчет только Шукшина, то наверно не пошла бы. и опять же, если б сложилась компания, если бы у меня был культурный голод, то и на Шукшина пошла бы
Верховный Наставник (153510)
мой нынешний пригласил меня в театр ,тк его дама отказалась(она хотела Куклачева),а я пошла,хоть и мне не нравится Шукшин,Свердловский драм театр давал на гастролях" а поутру они проснулись"-но заняться было все равно нечем
по окончании я раскритиковала спектакль и труппу ..получила приглашение сходить на другой спектакль этой труппы через день..еще через день мне было сделано предложение..
шукшин меня по прежнему не вдохновляет...