Нехорошо поступили с Лёхой?) Сейчас же самое время отпусков!) +

Симоновский суд Москвы отправил блогера Алексея Навального под административный арест на 30 суток. Об этом сообщает ТАСС.

Решение было принято на основании протоколов о повторном нарушении правил проведения митинга, а также за призывы выходить на несанкционированную акцию в защиту свободы выборов. По данным «Московского комсомольца», судья Валентин Кулешов отклонил ходатайство защиты Навального о передаче дела в Тверской суд.

Алексей Навальный был задержан возле своего дома в Москве утром 24 июля. Его доставили в отдел полиции по Даниловскому району. Адвокат блогера не исключила, что задержание может быть связано с предстоящей в Москве акцией, запланированной на 27 июля.

В начале июля Хорошевский суд Москвы арестовал Алексея Навального на 10 суток за участие в несанкционированном марше в Москве в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. На блогера составили протокол по части 8 статьи 20.2 КоАП («Повторное нарушение порядка проведения публичного мероприятия»).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он в полиции находится чаще ,чем на всяких акциях со своими хомячками-навалятами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Статья 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования.
Хранитель Истины (317704)
лешик сам предсказал свою посадку
Хранитель Истины (343812)
За *ьным сейчас следит всевидящее око! Любой косяк с его стороны и в клетку, пацана таким образом воспитывают
в июле отпуск только тыквы любят
Полицейское государство