Откуда такая уверенность что Бог любит именно вас?Нехилая такая заявочка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3814)
Это сложный вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Так ведь больше-то некого!
Верховный Наставник (179901)
Он любит абсолютно всех. Надеюсь, я в их числе.
Хранитель Истины (299838)
От Него и уверенность)
Откуда такая уверенность,что Бог вообще существует?Нехилая такая заявочка.
Наставник (33403)
"Бьёт,значит любит".))ему же убить ни чего не стоит)
А ОТТУДА, - если бы не любил, то ДАВНО бы уже УБИЛ на х у й .... А раз ТЕРПИТ лично меня на Свете Своём, значит однозначно, - именно меня и ЛЮБИТ. А то, что Он ЕЩЁ КОГО-ТО любит, к Делу отношения не имеет, ибо я хоть и МУЖЧИНА, но Бог-то - НЕ ЖЕНЩИНА, чтоб я Его ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ РЕВНОВАЛ. На то Он и Бог, чтоб не только МЕНЯ ОДНОГО любить. Он же - СОЗДАТЕЛЬ, и если МЕНЯ ЛИЧНО сотворил, жизнь мне дал, для неё всё НУЖНОЕ по Условию Необходимого, но вполне Достаточного и ПРИЛИЧНОГО, дал, значит однозначно, - ЛЮБИТ, причём ПРИЛИЧНО, ежели у меня всё ПРИЛИЧНО. А вот у кого всё ДО НЕПРИЛИЧИЯ: грехи, деньги, имущества, власть, здоровье, бытие, тех Он тоже однозначно ЛЮБИТ, но уже НЕПРИЛИЧНО, раз у них всё так НЕПРИЛИЧНО перед другими людьми. Ну а кого Он НЕ ЛЮБИТ, те или не рождаются, или Он их ещё в детстве или в юности УБИВАЕТ, или жизнь их делает ХУЖЕ СМЕРТИ. А моя жизнь ЛУЧШЕ СМЕРТИ. И у сынишки моего тоже, ибо на него, не знаю почему, как-то нашло, и он горько плакал, говоря мне: "Папочка! Я НЕ ХОЧУ умирать! ..." ... Не знаю, что это было ... То ли гибель некоторых товарищей по школе так на него повлияла, то ли насмотрелся чего ... Но мне несколько дней его в его восемь лет пришлось РАЗНЫМИ СЛОВАМИ утешать, находя Пути к его детской душе, чтоб она успокоилась и продолжила жизни РАДОВАТЬСЯ и УЧИТЬСЯ быть счастливой от самого Процесса Жизни и от милосердия к нам Божия, Который даёт нам для Счастья ВСЁ в Пределах НЕОБХОДИМОГО для него, но ПРИЛИЧНО и вполне ДОСТАТОЧНО.
Бог есть любовь, поскольку Он находится в состоянии Единства. Кто входит в это Царствие Божие, тот находится в этой любви. Но всё это вовсе не означает, что Бог любит кого-либо.
Мудрец (23288)
Ответ прост:

от веры, что вся Библия от Бога.
Слава Богу за всё!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9948)
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
Евангелие от Иоанна 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/3/