Редкое фото: Иван Сергеевич Тургенев в гостях у Льва Николаевича Толстого в Ясной Поляне (вн)

А вам чьи произведения больше нравятся, Толстого или Тургенева?
Лично я Чехова предпочитаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111153)
на фото Тургенев тут какой-то задумчивый сильно,небось новый роман сочиняет..а Льву Николаевичу все нипочем,он смеется и этим меня покоряет(хотя как представлю что он потом Анну под поезд кидает,брр...)..
Чехов мне тоже больше по нраву,хотя это мы кажется уже обсуждали..но из них двоих-Толстой..))
https://www.youtube.com/watch?v=IHWq7GOWh_U

привет!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Да что там произведения - девки то как хороши
Наставник (55772)
Чехов тоже тот ещё был дяденька...
в каждом новом для себя городе...
первым делом посещал...публичный дом!!!
и соревновался с Левитаном...кто ж из них
больше девок ублудит!!!
Хранитель Истины (345648)
А мне нравятся Достоевский, Булгаков, Платонов, Пастернак..