В Зауралье чиновница отчитала фельдшера за жалобу на мизерную зарплату.....народ....нужны ли психологические тренинги....персоналу обслуживающего государство по напоминанию, что они служат стране и народу?

Жалоба на тяжелые условия труда и мизерную зарплату, высказанная фельдшером сельского ФАПа, была негативно воспринята замгубернатора Курганской области Татьяной Менщиковой, 24 июля сообщает URA.RU.

Фельдшер пожаловалась на встрече с замгубернатора по социальной политике на то, что работает без выходных, ее могут вызвать в фельдшерско-акушерский пункт в любое время суток, и при этом она получает зарплату меньше, чем у уборщицы. До апреля ее зарплата была 9 600 руб., затем 14 000 руб. А ведь работа фельдшера сопряжена с огромной ответственностью.

Чиновница парировала слова медработника, сказав, что в селе на 140 жителей ФАПа быть вообще не должно. А в ответ на претензии фельдшера о том, что в ФАПе очень холодно, хотя печь топится постоянно, Менщикова посоветовала утеплить здание, заткнув щели мокрой бумагой: «Мочится газета и утыкается».

Напомним, в мае глава Курганского облздрава сбежала с митинга, посвященного нехватке инсулина. Проблему пришлось решать в авральном порядке.

Ссылка на источник. ........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493050)
Это называется - гибрис-синдром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
тренинги? конечно нужны. лет пять на лесоповале без права переписки. ну и паек соответственно. сталин применял- эффект сто процентный.
Верховный Наставник (130636)
Таких чиновников нужно привлекать по статье "за оскорбление власти", ведь по конституции власть это не чиновники, а народ.
Хранитель Истины (302713)
Есть такая разновидность шизофрении, называемая православной психиатрией.

В среде адептов политического православия эта деятельность практикуется для тех, кто не доволен действиями властей. Их подвергают психологической "обработке", называемой ими - социальная реабилитация.

Православная психиатрия конечно же очень нужна...сатане.

А Менщиковой нужно искреннее покаяние, чтобы не попасть в геену огненную за свои слова надменные и дела преступные.