Почему патриот России Соловьев собирает свои сокровища в Италии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (41226)
вопрос вроде был про Соловьёва, а отвечают почему- то про Навального
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Он фейковый.
А насчёт патриотизма он просто пошутил))

А вы поверили?? Алени!

С первым апреля вас Соловьёв не поздравлял?))
Верховный Наставник (110779)
Мне, по большому счету, по фигу, где у Соловьева что и скоко. Мне просто интересно его слушать, и всё тут. А по поводу Навального, мне неприятно его даже слышать, так как у него составная часть поклонников - гомики, он у них лидером, этого мне достаточно.
Верховный Наставник (162371)
он не хотел но у него аллергия на пельмени. вот равиоли нормально катят.
а у нас в России все пОтриоты свои сокровища собирают подальше от наших границ. Наверно, знают что то.. чего телевизор не говорит..
Так положено у российских путриотов.
Верховный Наставник (130646)
Кремлёвские "патриоты" и их холуи-пропагандисты - не собираются жить в России, потому у всех двойное, а то и тройное гражданства.
Наставник (73241)
Соловьёв-шоумен. А почему нельзя то?

А вот почему "политик" Навальный вечно ходит в посольство США, это вопрос...бггг

И почему у определенной части нашего народа бытует мнение, что патриот своей страны, любящий Россию, не может и не должен путешествовать по миру и любить и другие страны? Почему ассоциация с Родиной, не как с домом, а как с тюрьмой?
"-"
Наставник (64361)
патриот россии соловьёв - еврей о , чём он сам не однажды говорил , в эфире ...
Верховный Наставник (230735)
Нравится.
Мудрец (12300)
А чтоб целей были, панимашь
Просветленный (738692)
Такое ощущение, пока крепостные осуждают барина в своих бараках, барин еще больше жиреет, прямо на глазах и гром его не разразит и язва не покосит.
А косит холопов справедливых, дойных коров и терпил, которые считают себя не такими как все, разносчики обличительной правды.