Вчера попала в свой рай... Держите моё счастье...

Короче... Поехали вчера на дачу ,посмотреть чО да как там давно не были. Трава конечно там по колено . Кабаков кг 20 собрала , редиски пол ведра , зелени всякой нарвала огурцов штук 10 . Малины навалом. Заехали на час , сыро не хотели больше там торчать. В 8 часов вечера едем обратно. И наш малый захотел в туалет. Ну я его повела в лес . Плять... А там грибы... Я столько грибов в своей жизни не видела. Га мно правда. Всякие свинушки волнушки , просто ковром. И среди них подберы . Короче я за 20 минут нарезала ведро отличных молодых подберезовиков. Чистенькие красавцы. Пять белых нашла . В 8 часов вечера почти в темноте. Боженька, спасибо. А у вас чО ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Привет!Я за тебя очень рада) А у меня ничО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
А я выспалась. Поверь, для меня это большое счастье!))
Но по грибы тоже хочуууу!!!
Грибы есть))
а у нас работа - дом - дом- работа)) подружка с дачи телеграфирует, что грибов полно, и шлет в вайбер фото без ума с соснового бора.....
ОСПЫДЯ!!!! быстрее бы Завтра!))))
Верховный Наставник (153510)
у нас сушь-дождь опять мимо...