Что это, блин, такое?! У меня в рекламе.

Оказывается, это Туалет для собак HomePet, с сеткой и столбиком, 60 х 40 см, в 3-х цветах. Собачники, объясните, как это может быть туалетом чисто технически???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258340)
Какого оно (животное), должно быть размера, как мышь? На столбик лапку поднимает, а все остальное, как у всех.
Привет, Оля!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
Реклама тебя любит)
Верховный Наставник (156738)
Ну как... зашёл кобелишка в туалетец, поднял лапку, написал на столбик и вышел. Это для мелочи, их можно не выгуливать на улице, а к туалету они приучаются не хуже кошек. Для сук столбик не нужен, им кошачий подойдёт.
Просветленный (837447)
Дичь) Проще собаку совсем не заводить)

Коты бы смеялись от такого горшка всё у собак не так как у котов)
Это точно для собак? Я почему-то подумал, что это кресло для одиноких женщин. Говорите 40 см? Да этто просто мечта и улет фантазии!
Хранитель Истины (390777)
Это для вот таких... типа собак.

Они действительно ходят в туалет как коты.

Я люблю собак. У подруги чихуахуа, весит около полутора килограмм, а у нас кошка, около семи кг. . Говорю, - Приходи в гости с пёсиком. Нет, - отвечает - Твоя Коша съест мою крошку. )))

(фото с интернета)