Твоему мужу утром приходят сообщения на телефон от девушек? Как правильно жене на это реагировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только вечером и только по работе,это я просто догадываюсь,иначе он бы не оставлял 3 раза в неделю телефон дома, когда уходит на тренировку,я его и не проверяю, потому что чувствую насколько сильно любима и сама также люблю сильно и искренне, третьего брака нам не нужно,бережем друг друга и свою семью бережем.Доброе утро,Татьяночка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Моя Татьяна рассмеялась бы над этим твоим вопросом. Правда мы живём вместе уже 13 лет.
А первые 2 года была какая-то дурацкая ревность тоже.
Верховный Наставник (222460)
у меня все бывшие в чс, так что сплю аки младенец и утром читаю лишь служебные сообщения..

Доброе утро, Танюша!)))
Наставник (26687)

Наставник (97415)
Я не знаю, кто ему там вечерами пилинькает, иногда вацап тилинь тилинь, и он что то пишет, пишет...
Не в моих правилах заглядывать в его телефон, да, и думаю, если бы надо было что то скрывать, то вацап стоял бы на беззвучном))))
Я доверяю, и не проверяю
Танюша, утра волшебного)