Ненавижу Восток. Именно - их отношение к женщинам, как к товару, скоту. Узаконенное и традиционное+

Кто бы чего не говорил, но женщина - в ортодоксальной мусульманской семье, а порой - и не в ортодоксальной - личная *а, служанка, повариха мужа и ещё рожальный аппарат, ходячий инкубатор. Хотя многие из них даже находят плюсы: "Хоть человек и тиран, но не бросит в беде!" - Нормальный муж, видящий в жене человека, обязательно бросит в беде? "Это с ним я такая окуевшая, ухоженная и куи пинаю!" - С человеком, который видит в тебе личность, ты будешь забитой, зачуханой и пахать, света белого не видя? Уродство, конкретное. И лучший варик для этих земель - быть оккупированными другой цивилизацией, хотя бы США, всяко лучше.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (816590)
Здесь очень трудно судить кому и что. Мы же не знаем за что. А эмоции к делу не пришьешь. Поэтому пошло оно все, доставай вискарь.
В политике наплевать на какую то женщину, на ее права. Но использовать это конечно можно как причину в довесок к антитеррору.
Особенно там где есть ресурсы, которые можно прикарманить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39075)
Ого как! А если их все устраивает, зачем так жестко?
Просветленный (509675)
ОНо так всегда было - доброе утро
Наставник (85233)
Пока что эта НЕЧИСТЬ муслимская оккупирует христианские страны Запада!!Хотя их никто особо и НЕ терпит в быту,но эта ГАДОСТЬ демострирует обычно своё скотство ВЕЗДЕ!! Сам я русский немец в Германии ,и спрашивал на эту тему своих коллег по работе часто, они обычно отвечают:"Это политики (мат) решают,а политики -все гамно,если не наступать на их горло.А муслы ,-лишь бы хорошие они были"...А по городку нашему бабы в паранжах толпами ходят!!
Наставник (74596)
Частично согласна, но в большей степени нет.
Женщина бесправна везде. Даже там где ей кажется что она свободна.
Обязательно кто-то или что-то ограничит её свободы, ...
А я бы Грузию, Белоруссию, Казахстан, Украину, Польшу, Эстонию, Латвию и Литву отдал бы для оккупации
космическим пришельцам , тем которые с тентаклями, а еще лучше чтобы они
бы всех из этих стран вообще забрали бы с Земли, а территории этих стран заселить
северо американскими индейцами и индийцами.
Советник (4440)
Да, это плохо.
Хранитель Истины (423412)
сложный болезненный и актуальный вопрос всегда.

насколько заметно ощутимо в КАЖДОМ НАРОДЕ
встречаются разные характеры и выстраиваются свои взаимоотношения.

жутко другое что наглецы и подлецы более активны
и как коршуны в обществе иль вообще страшные вредители.
так было и при СССР да и сейчас можно нарваться.
Просветленный (577274)
Барев дзес!Меня это тоже не вдохновляет. Читала книги Суад "Сожженная заживо", и другие, написанные от лица восточных женщин. Жуть на лапках. Отдыхала в Нальчике. Мне с гордостью говорили, что их женщины никогда паранжу не носили и они веротерпимые. Видела, как купается мусульманская женщина: в платье до пят, с длинными рукавами, с платком, естественно, в таком виде и окунулась...