Как вам Рената Литвинова?! Сейчас на канале "Культура"...

Об истории моды, интересно...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67030)
Обожаю, побегу смотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересная женщина..
Обожаю,хотя она странная женщина,странная
Верховный Наставник (148075)
Не от мира сего. Могу смотреть её только в сериале "Таежный роман".
Вдувательна
Верховный Наставник (173584)
После того как она произнесла "я ОДЕВАЮ это платье", у меня к ней такая личная неприязнь, что я даже кушать не могу! Выпендрежа в ней много, а истинной культуры нет вообще - не один раз она это демонстрировала. Противная, фальшивая и ненатуральная. Поэтому я ее не воспринимаю абсолютно.
Верховный Наставник (126553)
очень удобная модель для гримеров..Белый лист - рисуй что хочешь)))

Никак. Манерная, вычурная, неестественная. Ни разу не видела, чтоб она говорила что-то важное или хотя бы интересное.
Не люблю ее. Фальшивая, кривляка
Хранитель Истины (487970)
Изрядно раздражает...