Путину надоели эти выкормыши Госдепа и он решил устроить мини 37 год?+

24 июля 2019
Алексей Навальный получил 30 суток ареста
Судья Симоновского суда Москвы Валентин Кулешов признал его виновным в повторном нарушении порядка организации митинга. Поводом стали призывы политика выйти на акцию к мэрии в эту субботу и потребовать зарегистрировать кандидатов в Мосгордуму от оппозиции.

24 июля 2019
У директора ФБК Ивана Жданова проходит обыск
Об этом в своем твиттере сообщила пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш.

24 июля 2019
Полиция пришла с обысками к политику Дмитрию Гудкову
Это подтвердил его пресс-секретарь Алексей Обухов.

Дмитрий Гудков баллотировался в Мосгордуму, однако избирательная комиссия отказала ему в регистрации под предлогом большого количества забракованных подписей. Тем временем его супруга Валерия написала в телеграмм-канале политика, что силовики ищут материалы по предстоящей акции 27 числа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129164)
Давно пора. Но представляю как все либерасты теперь завопят о кровавом режиме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
страх толкает людей на глупости.
именно из за страха сталин устраивал 37 год.
Наставник (69504)
Ты серьёзно здесь про "выкормышей Госдепа " понаписал ?
ВСЕ из путинской Кремлёвской ОПГ имеют 2-ые паспорта ,имущество и родню свою вывезенную на Запад,-в США в основном!!!!
Верховный Наставник (232626)
Тю-ю, у вас в Белоруссии вааще политики пропадают бесследно. Слышал, что какой-то министр пропал,
так до сих пор не нашли. Наверное в сторону Батьки косо посмотрел..
Хранитель Истины (349287)
хорошо бы, но увы - Путин чрезмерный либерал
да и был бы он хоть на 1% таким тираном, каким его рисует либерасня (замечу - свободно делая это с экранов на центральных телеканалах и в Рунете) - ей бы не поздоровилось