Дорогие москвичи,позвольте спросить: а вы больше любите Москву или город в котором родились,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49612)
у меня московская прописка и квартира в собственности. москву терпеть не могу. квартиру сдаю живу у родителей в Екб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (93)
Шерсть создаёт мне убытки, иногда мысли от дырявых не обмозговывая, рули ужасные и в убыток, противоречие возникаемое одолевает
Я родилась в Москве, как и мои родители. К Москве индифферентно абсолютно отношусь. Люблю другие совершенно города.
Верховный Наставник (223565)
Родился в Москве , но не люблю её , в последние лет 25 , по этому и уехал .