Меня тут попросили кое чё вам показать. Но я не скажу, кто автор. Это новая книга будет. Ваша задаче всё это похвалить.

Лето было в разгаре. Все нормальные люди уже давно разъехались по морям, озёрам и рекам и только ответчики категории СДД с утра похватали телефоны и начали записывать весь тот бред, который кто-то шептал им на ухо. Ходили слухи, что этот кто-то начал давным-давно сложный и важный эксперимент, но давно забыл его цель и продолжал только из упрямства. Но мот это просто слухи, канеш...
В общем началось как всегда с еды. что приготовить, - томно настучала ответчица в синем халате с ядовитой ухмылкой. мои дети ничего не едят....
Икры им, черной, - быстро вспомнила гламурную еду другая пользовательница с ногами во весь аватар, - хотя моих котов уже ею тошнит....
Мидии, мидии и креветки, завернутые в евро... в Испании все так завтракают, - выкрикнула из за буйка испанская пленница.
Вот вы мля как начнете чушь пороть, долбанутые вообще, чё происходит, а? Мидии, куйня, всякая. Вы чё нормальной еды не ели? - рявкнул пользователь с головой в профиль на аве. Секс! С секса утро начинают!!! Курицы вы...
Сексссс!!! вся категория оживилась... а вот я 5-7 раз в час, - громко крикнула дама у моря, - кто больше??
Народ пораженно безмолвствовал...
Бедная ты, бедная, это тебя прокляла одна тут... Она всем гадости делает, падла... - мудро изрек Мороз Юровенко.
Все шумно выдохнули... вопросы- ответы пошли своим чередом…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (382986)
Класс!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эльза про нас интересней писала
Наставник (40395)
в топку